今日はグループライド 山岳ステージ編まぁキツイライドになりました。。。ルートは家→中山駅→北里大→相模野CC→相模湖→上野原→都民の森→秋川街道→16号→家180キロほどのコース!6時に中山駅集合!おじちゃん達の朝は速いです(;^_^Aエースが第二集合場所の北里…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。